Форум групи ФБ-31 ФТІ НТУУ "КПІ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум групи ФБ-31 ФТІ НТУУ "КПІ" » Футбол » Открытие футбольного сезона


Открытие футбольного сезона

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

появилось предложение поиграть в футбол, погода тому способствует.
все желающие отписывайтесь здесь кто когда может  - будем приводить свои обленившиеся за зиму тела в форму :)

0

2

возможно это/следующее/после следующее воскресенье?
точно,следующий четверг!
бравые воя(н)ки пишите , кто в четверг будет рубаццо в футбол?

0

3

Ну я всегда за поиграть в четверг в футбол. Вопрос в том, как к этому относятся Тема/Паша и т.д, которые не ходят на военку. ;-)

0

4

оно можно приехать и в четверг, если будет нормально народу, а не 3 калеки
просто если народу мало мне легче выйти поиграть во дворе и не тратить 2 часа на дорогу :)

0

5

А во дворе что аж 4 калеки?  :crazyfun:

0

6

если считать мелочь, которая ходит на футбол, то бывает просто рубилова вроде 4 на 4, а то и 5 на 5  :crazyfun:

0

7

ну да, малыши - они шустрые. Так ты у них на воротах?  :yep:

0

8

нет, обычно я силой своего авторитета и неумением играть на воротах выбиваю себе право остаться в защите :)

Отредактировано niko-nep (2008-03-26 20:14:34)

0

9

Я готов в четверг мячик побуцять

0

10

Предлагаю, раз уж нам в эту субботу(12.04.08) все равно идти в универ(из-за ОТ и Носка) предлагаю на окне побуцать круглого, а если игра пойдет и мы не умрем за одну пару  - то можно и на 3-й паре(вместо Кудина;)) продолжить.

0

11

я буду

0

12

Футбольчик рулит адназанчна!  А Юра  , хитрец, поиграть не пришел :disappointed:

0

13

Мы маладцы!!!
Порвали этих малатетак как тузег тряпку!!!
Черный жжот!!!
Именно его гол стал ключевым моментом в игре!!!

0

14

конечно маладцы, надо же кому-то показывать молодежи к чему надо стремиться :)
вобщем всю игру сделали черные, как всегда  :crazyfun:
спасибо всем за участие, надо будет как-нибудь повторить, можно в пятницу если конференция будет нудная :)

0

15

можно и в субботу , если не будет всем сильно обломно, ибо я не против того , что-бы побегать
да и погода на улице не препятствует
можно распостранить инфу о футболе в фи/фе группы, они думаю тоже захотят принять участие.

0

16

я в субботу не смогу, кроме футбольного открылся еще и дачный сезон :( и меня тащат в субботу на дачу

0

17

Так че там с футбольчиком?

0

18

Jc написал(а):

Так че там с футбольчиком?

Подпись автора

    http://img509.imageshack.us/img509/4383 … seraw7.jpg

я так понял вопрос уже не актуален :)
предложение на счет пятницы остается, желающие - пишите

0

19

Вы, конечно, крутые перцы.
Я буду сидеть на работе, и тыкать иголки в ваши куклы вуду, чтоб вам лучше бегалось.   :mad:

Ну, а вообще желаю хорошо побегать и надрать черным задницу, а то они вообще оборзели.  :insane:

0

20

Sanai написал(а):

надрать черным задницу

да вы батенька расист, но можешь порадовать свою жабку: по ходу накрылся футбол в пятницу - народ боится дождика

0

21

товарищи, так что на счёт футбольчика в воскресенье сие. или в субботу!?

0

22

в выходные напряжнее народ собрать .... хотя у в будние напряжно :)
можно в пятницу после пар/работы побегать, ходят слухи, что лекции Грая в эту пятницу не будет (вернее будет сдача лаб) вот можно вместо нее и пошпилить. Обсуждаем уже 2 варианта, пишите, не стесняйтесь :)

0

23

Я  пас

0

24

завтра после обеда !?

0


Вы здесь » Форум групи ФБ-31 ФТІ НТУУ "КПІ" » Футбол » Открытие футбольного сезона